среда, 2 апреля 2014 г.

«Моя правда о косметике Дешели. Киев. Мои отзывы о Desheli»

Я расскажу, как я познакомилась с продукцией Desheli, как на мой выбор повлияли отзывы Дешели и о том как «профессиональная косметика» смогла завоевать авторитет в моем лице. Первоначально скажу, что в моей жизни профессиональная косметика занимает почетное первое место и не просто как дань моде, а как реальный помощник, как реабилитолог и верный преданный защитник. Косметика мертвого моря ухаживает за моим телом вообще, а не только за кожей лица. Считаю глупым, отдавать все свое внимание и предпочтение лицу и бросить все усилия для поддержания молодости лица, забыв о своем теле. И зимой, а особенно летом, мы обязательно пожалеем, что коже тела было мало внимания. Результат, к сожалению, после тридцати может быть не  оптимистичным. Кожа тела требует усиленного ухода, повышенного внимания.
Забив в поисковике « Дешели - косметика Киев» можно найти массу информации об уходе, который представляет косметика мертвого моря.
Свой уход я решила с очистки, для этого, приобрела скраб для тела из продукции  Desheli   (Diamond Treasures Skin Glory Absolute Refinement Rice & Rose Scrub). Наносила его через день, на влажную кожу. Desheli отзывы помогли мне в выборе этого скраба. Причем, наносила его и на огрубевшие участки кожи, такие как локти и колени.
  После его использования я наносила масло для тела и увлажняла его, это масло - Diamond Treasures Skin Glory Deep-softening Body Butter. Снова-таки, Дешели отзывы меня сориентировали в правильном направлении. Многие советуют это масло после приема ванны или душа, в качестве смягчения, увлажнения. Я не ошиблась в выборе. Масло мне подошло просто замечательно. Кожный покров после душа становится нежным и бархатистым. Баночка с маслом достаточно большая, а расход - небольшой. Вероятно, его хватит надолго. Бесспорно, профессиональная косметика, обеспечивает бережный уход, а косметика мертвого моря –  ни с чем несравнимый эффект.
Еще среди моих приобретений есть Соль для ванн с минералами мертвого моря (Diamond Treasures Skin Glory Crushed Minerals Dead Sea Salt) . Соль – это тоже израильская косметика Дешели, к которой у меня особенно теплое отношение, ввиду ее эффективного влияния на кожу тела. Ею я пользуюсь при каждом приеме ванн. Может кто-то и осудит, но соль я использую и не совсем по назначению, как скраб, не просто жду, когда она раствориться, а натираю ею руки, ноги, плечи. Она имеет свойство отшелушивать все мертвые клеточки, давать порам кожи дыхание. Я ею очень  довольна и советую всем подружкам. Часто я чередую скраб для тела и соль. Мне так нравиться и это мой выбор. Отзывы Desheli говорят, что использовать соль можно и в качестве ванночек. Честно, я делала ванночки для ног и рук всего лишь несколько раз, я все же использую соль для скрабирования. В ее состав, как, в общем-то, и в любой состав Дешели входят растительные экстракты и водоросли.
Израильская косметика дает молниеносный результат, при регулярном ее использовании. Ощущение чистоты, что преследует тебя целый день, ни этого ли ждете вы от своих косметических средств? Desheli мне подарило чувство комфорта.
Такая косметика Киев уже  «обслуживает». При желании, каждый может ознакомиться со всеми услугами, которые предоставляют салоны Дешели.
Еще, не скрою, я всегда  обращала внимание на шею женщин, которые будто бы и молодо выглядят на лице, и кожа лица у них подтянута, а вот шея - с тусклой, поникшей кожей. Во избежание такого двойственного старения и невнимания к коже в зоне декольте, я приобрела  Питательный крем для шеи и зоны декольте (Diamond Treasures Skin Glory Neck & Decollete Rich Cream). О результатах крема я много читала в отзывах. Оказывается, отзывы Desheli, позволяют взвесить мнение и опыт других людей, по совету других женщин я и приобрела данный крем. В состав этого крема Desheli входит огромнейшее количество витаминов. Применяю я его не так давно, поэтому судить о результатах рано. Думаю, что использовать его нужно длительное время. И только тогда подводить итоги.
Израильская косметика дает надежду на продление молодости, это факт. Дешели настраивает на путь борьбы с возрастом, на поддержание здорового вида и, как результат, настроения. Многомиллионная косметика Киев обволакивает с головой, но это не значит, что к вопросу выбора личной косметической линии, нужно относиться неразумно. Читать отзывы Desheli это ведь так просто, взвешено подходить к приобретению. Desheli не дешевая продукция, но за результат нужно платить, поскольку израильская косметика несравнима ни с какой другой.

Только после использования данной продукции можно говорить о положительном либо отрицательном отношении, отзывы Desheli это собрание мнений людей, которые уже попробовали и не могут представить свой уход без этой марки. Мой опыт – это мое субъективное мнение, которое возможно поможет в выборе косметической продукции еще кому-то.

11 комментариев:

  1. Очень интересная статья. Никогда раньше не слышала об этой косметике.

    ОтветитьУдалить
  2. Много полезнй информации о хорошей косметики узнал,буду пользоватся!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну я согласна со статей каждому человеку подходит раззная косметика так что пока не попробуеш не поймеш!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная косметика высокого качества на основе натуральных материалов!

    ОтветитьУдалить
  5. превосходная косметика, которая творит чудеса

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная косметика. Жене очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  7. согласна со всеми. давно пользуюсь и уже немало могу сказать о результатах. кожа подтягивается и разглаживается. это лучшее из всего что я пробовала

    ОтветитьУдалить
  8. Косметика стоит своих денег. Это супер современный и достойный продукт. Технологии будущего. Омолаживающий эффект на лицо. Кожа просто сияет. Это лучшая косметика из всех, что я пробовала!! долой морщинки, ведь теперь есть Дешели) И никаких денег не жалко а такой потрясающий эффект.

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно великолепная косметика. И не нужно жалеть на нее денег, она стоит того. Дешели - лучшая косметика из всех, что я пробовала. Моя кожа стала такой красивой, сияющей и подтянутой. Исчезли мелкие морщинки и черные точки. Я довольна как слон , что столкнулась с этой косметикой, эффект просто потрясающий уже после первого применения.

    ОтветитьУдалить
  10. Я прочитала очень большое количество информации , о косметики Дешели. Конечно , есть и отрицательные отзывы, есть и положительные. Я всё таки решила попробовать эту косметику. Купила себе ночной крем, честно говоря я осталась просто в восторге от него, результат действительно отличный, теперь я совсем не жалею что выбрала этот бренд.

    ОтветитьУдалить
  11. Поддерживаю всех кто пользовался этой косметикой и остался доволен.Это просто клад.Эффективней я еще пока не нашла.Косметика Дешели действительно творит чудеса.А главное любой может себе что нибудь подобрать и будет удовлетворен этим приобретением.Советую.Цена не главное,качество да

    ОтветитьУдалить