пятница, 12 декабря 2014 г.

Фигурное мыло от Дешели (Desheli) меня привело в восторг

Для современных женщин такой продукт по уходу за телом как мыло, считается пережитком прошлого, который ничего хорошего, кроме пересушивания дермы не приносит. Такое стереотипное и, увы, ошибочное мнение нам навязали производители лосьонов и гелей для душа. И мы, без задних мыслей, спокойно обходим традиционное мыло в магазинах Киева стороной, предпочитая ему другие продукты по уходу за телом. 

Со знанием дела скажу, что всё это ничто другое, как рекламные уловки,  легенды. На самом деле, форма не имеет значении, а важным является состав продукта. Если средство содержит компоненты, способствующие увлажнению, то совсем неважно будет оно в твердом или жидком виде. Даже гель для душа, поверьте, может сушить кожу, если имеет неполноценный состав.

Можете проверить эту теорию, приобретя фигурное мыло от израильской марки Desheli. Оно как раз и опровергает «теорию пересушивания». Я убедилась в этом лично.

В составе этого мыла находятся только природные компоненты, большинство из которых это масла растений. Помимо прекрасных увлажняющих свойств, этот продукт Дешели обладает также отличными массажными свойствами, благодаря фигурной форме.

Хорошо, что израильская компания открыла свое представительство в Киеве и теперь можно спокойно покупать средства Дешели без каких-либо препятствий. Надо сказать, что отзывы об этой космецевтике очень противоречивые, но не стоит верить каждому мнению.

Я вот не стала искать в отзывах правду, а просто попробовала средства самостоятельно. Не жалею об этом ни разу, так как я открыла для себя настоящий мир красоты и молодости. Desheli старается радовать своих клиенток приятными новинками, и это всегда непревзойденные продукты.

Именно так вот недавно было представлено фигурное мыло. Я сразу же захотела его попробовать, чтобы первой написать свои ощущения в отзыве. Оно действительно отлично увлажняет и  массажирует кожу. Такой двойной эффект способствует возобновлению ее упругости и гладкости. Ни один лосьон для тела, который был мною куплен в магазинах Киева, не сравнится с мылом Дешели. И мои отзывы об этом продукте не единственные.

Уже много женщин Киева, которые попробовали фигурное мыло Desheli оставили свои отзывы об этом продукте. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте Дешели или на косметических форумах и блогах.

Пора, наконец, избавляться от стереотипов и начинать действовать в соответствии со своими потребностями и ощущениями. Нельзя все грести под одну гребенку и каждый раз шарахаться, услышав слово «мыло». Как доказала компания Дешели, главное в продукте – это его состав. Это как сладкий торт, вкус которого зависит никак не от внешнего вида, а от вкусной начинки.

Попробуйте воспользоваться фигурным мыло Desheli и ощутите всем телом приятный массаж, который способствует очищению и увлажнению дермы. Позвольте вашей коже стать снова нежной и бархатистой, даже если за окном зима и приходится одевать много вещей. Омолаживайтесь вместе с Дешели, ведь это так легко!

12 комментариев:

  1. Мыло у Дешели и правда шикарное, пользуюсь вот им уже продолжительное время и пока никаких нареканий оно у меня не вызвало, ибо действительно хорошее и качественное мыло, которое приятно очищает кожу и делает её нежной, почти как у младенца) В общем мне мыло безумно понравилось, могу его посоветовать даже)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная косметика. Жена моя просто в восторге.

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю эту косметику и пользуюсь ее несмотря на цену.

    ОтветитьУдалить
  4. Как хорошо, что я узнала о Дешели.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая, качественна косметика!

    ОтветитьУдалить
  6. Я от этого мыла действительно в восторге, результат как говориться на лицо!

    ОтветитьУдалить
  7. Подарил маме, она без ума. Говорит просто обалденное мыло!

    ОтветитьУдалить
  8. Подарил маме, она без ума. Говорит просто обалденное мыло!

    ОтветитьУдалить
  9. Сестра попробовав данное мыло подтвердило тот факт. что оно чудеснейшим образов влияет на ее кожу. ни чуть не пересушивая.

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно очень хорошое и качественное мыло. впрочем как и вся косметика Дешели (Desheli).

    ОтветитьУдалить